Лекция Тома Роулинса “Моральная философия бизнеса”

10 декабря в Библиотеке иностранной литературы им. Рудомино пройдёт открытая лекция профессора Тома Роулинса, профессора по бизнес-этике Московской школы управления СКОЛКОВО на тему “Моральная философия бизнеса”.

В рамках лекции профессор Роулинс расскажет о том, что почему международные гиганты придают все большее значение миссиям, ценностям и идеологиям компаний, что такое “INTEGRITY” в бизнесе, и почему без нее сейчас невозможен успех на глобальном рынке, а также как репутация компании влияет на стоимость бизнеса.

Лектор также ответит на вопросы, которые часто задают в деловой среде: «Почему я должен сотрудничать с вами, а не с вашим конкурентом?», «С кем бы вы не хотели работать из принципа?»

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.

Том Роулинс – сооснователь компании Business Training Russia, которая трансформировалась в одну из самых успешных компаний по развитию корпоративных ценностей, Everyco Group. С отличием окончил факультет русского языка и литературы Университета г. Ноттингема, а сейчас пишет диссертацию на соискание степени доктора наук при кафедре госуправления и обществоведения Университета г. Бирмингема. Его основной интерес лежит в области изучения организационного лидерства, бизнес-этики и корпоративной идеологии.

Лекция пройдёт по адресу: Москва, ул. Николоямская, д.1