Выпускники факультета стали кандидатами политических наук МГУ

25 декабря 2019 года на заседании Учёного совета факультета декан А.Ю.Шутов и начальник отдела аспирантуры и докторантуры И.В.Дашкина вручили дипломы кандидата политических наук Московского университета Татьяне Паршиной и Сергею Спартаку.

Т.Паршина и С.Спартак — выпускники аспирантуры факультета политологии. Тема кандидатской диссертации Т. Паршиной «Становление Индии как региональной державы в Южной Азии (политологический аспект)» (специальность 23.00.04 — Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития), тема кандидатской диссертации С. Спартака «Идейные истоки формирования представлений о России в политической публицистике США (конец XIX – начало XX вв.)» (специальность 23.00.01 — Теория и философия политики, история и методология политической науки).