Сотрудники факультета приняли участие в фестивале «МГУ — школе»

25 января факультет политологии принял участие в ежегодном городском фестивале «МГУ — школе». На площадке московской школы №2025 сотрудники факультета М. Вилисов, К. Телин и М. Горбачёв провели серию образовательных мероприятий — лекций и деловых игр — для школьников 9–11 классов. Также обсуждались актуальные вопросы преподавания политологии с учителями истории, обществознания и права.

Мероприятие прошло при организационной поддержке отдела дополнительного образования факультета.

Фестиваль «МГУ — школе» — образовательный проект, направленный на развитие коммуникаций между Университетом и школами. В 2020 году проект реализуется на 18 площадках московских школ. В рамках фестиваля учащиеся и учителя знакомятся с факультетами МГУ, с  образовательными программами и научной работой Университета.

Фото: школа №2025