Семинар по государственной этнонациональной политике

18 февраля в Шуваловском корпусе МГУ пройдёт обучающий семинар «Государственная этнонациональная политика в системе органов государственной власти Российской Федерации».

Ведущий семинара Валерий Александрович Тишков, научный руководитель Института этнологии и антропологии РАН, академик РАН, заместитель Председателя Президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

В качестве слушателей и гостей приглашены студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова: политологии, государственного управления, исторического факультета, РАНХиГС и РГГУ.

Место проведения семинара: МГУ имени М.В. Ломоносова, Ломоносовский проспект, 27, корп. 4 (Шуваловский корпус), аудитория имени Е.М. Примакова (Д-3, 1-й этаж)

Время проведения: 10:45 – 14.00

Контактные данные: