Научно-методический семинар / «Власть и общество в России в условиях пандемии»

22 апреля в онлайн-формате состоялся научно-методический семинар кафедры социологии и психологии политики «Власть и общество в России в условиях пандемии». В круглом столе принимали участие преподаватели, научные сотрудники и аспиранты факультета политологии.

Участники семинара обсудили новые политико-психологические проблемы внутренней и внешней политики, которые выявила и внесла в повестку дня пандемия коронавируса. Было уделено внимание психологическим опасностям и рискам для государства, общества и личности в условиях пандемии.

Отдельное внимание участники уделили вопросу исследовательских возможностей и ограничений, которые задаёт новый формат взаимодействия власти и общества в условиях пандемии. Данный вопрос участники договорились рассмотреть в рамках следующего семинара с расширенным составом участников.

О дате семинаре будет объявлено дополнительно.
Следите за обновлениями на сайте
и в социальных сетях.