Стартовал конкурс научных и творческих работ, посвящённый 10-летию кафедры государственной политики

Стартовал Конкурс научных и творческих работ, посвящённый 10-летию кафедры государственной политики.  Целью Конкурса является развитие творческих способностей, коммуникативных навыков и исследовательских компетенций студентов и аспирантов Факультета, выпускников Кафедры.

Конкурс направлен на укрепление коммуникативных и профессиональных связей внутри сообщества выпускников Кафедры, а также между трудовым коллективом, аспирантами, студентами и выпускниками Кафедры.

Участник Конкурса может представить на работу, выполненную как индивидуально, так и коллективно. Каждый Участник может быть автором (соавтором) не более трёх работ, при условии представления каждой из них в трёх разных номинациях Конкурса.

Конкурс проводится с 15 мая по 15 октября 2020 года. Подготовительные мероприятия Конкурса проводятся с 15 апреля по 15 мая 2020 года. Итоги конкурса подводятся до 1 ноября 2020 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

на лучшую разработку логотипа Кафедры;
на лучшие эссе «Моя история успеха»;
на лучшие научные онлайн-исследования «Что можно улучшить в государственной политике или ее отдельных сферах в период современного глобального кризиса. Взгляд молодежи».

Работы направляются на адрес электронной почты gospolitika_msu@mail.ru с указанием в теме письма «Конкурс. Номинация (название номинации)».

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi