Опубликованы технические баллы заключительного этапа Универсиады «Ломоносов» по политологии

Универсиада «Ломоносов» по политологии в 2020 году проводилась в целях углубления знаний по политологии у студентов российских и зарубежных вузов, выявления талантливых студентов, обладающих глубокими теоретическими знаниями по политологии и умеющих применять эти знания на практике, а также для расширения межрегиональных контактов среди российских студентов.

Заключительный этап Универсиады проводился в несколько дней: первый день — в виде письменного задания, интегрирующего в себе комплексные вопросы по базовым дисциплинам политической науки; второй день — в виде устного собеседования.

Технические баллы опубликованы на странице Универсиады «Ломоносов» по политологии.

Победители и призеры Универсиады «Ломоносов» по политологии получат льготы при поступлении в магистратуру факультета политологии.