Профессор кафедры государственной политики МГУ С.В. Володенков победил в конкурсе РФФИ

29 октября Российский фонд фундаментальных исследований подвёл итоги конкурса на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей («Экспансия») в 2020 году.

Поддержку получил проект под руководством доктора политических наук, профессора кафедры государственной политики С.В.Володенкова «Цифровизация современного пространства общественно-политических коммуникаций: научные концепции, модели и сценарии» (№20-111-50445).

В 2020 году на конкурс «Экспансия» было подано 6124 заявки. По результатам проведённой экспертизы финансовую поддержку получили 500 проектов.

Факультет поздравляет Сергея Владимировича с победой и желает ему плодотворной научной работы!