Факультет политологии на Дне молодого специалиста МГУ

14 ноября в Московском университете пройдёт День молодого специалиста. Факультет политологии МГУ представит Александра Фёдоровна Яковлева, ведущий научный сотрудник, начальник научного отдела факультета политологии и член Совета молодых ученых МГУ.

Александра Фёдоровна выступит с мастер-классом «Исследовательские стратегии молодых ученых: в поисках грантовой поддержки» и расскажет об основных принципах выстраивания академической карьеры, о публикационных и грантовых стратегиях молодых учёных. Слушатели узнают о специфике работы учёного в сложившемся научном коллективе и по краткосрочным научным проектам, о конкурсах основных научных фондов для молодых учёных России, о плюсах и минусах регулярной грантовой активности.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://forms.gle/AA2CWA8TaYdhpRcQ9

Данные о подключении к трансляции придут Вам на почту накануне мероприятия, если Вы зарегистрируетесь заранее.

Полную программу Дня молодого специалиста Вы можете скачать по ссылке