Факультет политологии МГУ на II Международном муниципальном форуме стран БРИКС

5 и 6 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге в онлайн-формате прошёл II Международный муниципальный форум стран БРИКС, посвящённый вопросам экономического развития российских  территорий, укреплению отношений государств БРИКС и продвижению позитивного образа России за рубежом.

Факультет политологии МГУ на Форуме представил профессор кафедры государственной политики, д.п.н. Сергей Владимирович Володенков с докладом «Цифровой национальный суверенитет в контексте цифровизации государственного управления».

В адрес Сергея Владимировича поступила благодарность от Организационного комитета Форума, в которой организаторы поблагодарили его за деятельное участие в работе Форума и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Международный муниципальный форум стран БРИКС — ежегодный деловой Форум, который проходит в Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга. В 2020 году Форум прошёл в рамках российского председательства БРИКС.