Программа конференции «Государственная политика в контексте глобальных вызовов современности»

Дорогие коллеги, 20 ноября 2020 года на факультете политологии МГУ имени М.В.Ломоносова в онлайн-формате состоится Всероссийская научная конференция с международным участием “Государственная политика в контексте глобальных вызовов современности”, приуроченная к десятилетию образования кафедры государственной политики.

Пленарное заседание, секции и круглые столы, предусмотренные программой конференции, пройдут в онлайн-формате с 10:00 до 16:30.

С программой пленарного заседания, планами работы секций и темами докладов, представленных в рамках конференции, вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам далее:

Программа пленарного заседания (скачать)

Программа конференции с темами докладов (скачать)