Декан факультета политологии МГУ А.Ю.Шутов — лауреат премии «Декан года»

19 ноября 2020 года в рамках Профессорского форума «Национальные проекты и профессорское сообщество» состоялось вручение ежегодной
общенациональной премии «Декан года».

Декан факультета политологии МГУ, д.и.н., профессор Андрей Юрьевич Шутов стал лауреатом премии «Декан года—2020».

Коллектив факультета поздравляет Андрея Юрьевича с победой и присуждением премии!

Цель Профессорского форума — определение роли научной и образовательной элиты России в эффективной реализации национальных проектов, в том числе через взаимодействие и партнерство органов законодательной и исполнительной власти с научным и академическим сообществом.