С Днём российского студенчества!

Дорогие студенты, профессора, преподаватели, сотрудники и выпускники факультета политологии МГУ!

В этот праздничный день я сердечно поздравляю каждого из вас с Днём российского студенчества и с Днём рождения Московского университета!

Нашим студентам я хочу пожелать отличных оценок и хорошего настроения в новом учебном семестре!

Нашим профессорам, преподавателям и сотрудникам я желаю бодрости духа, неизменной творческой энергии и выдающихся научных трудов!

Нашим выпускникам я искренне желаю успехов в профессиональной деятельности! Помните об университетском товариществе, сохраняйте молодость души и не забывайте свою alma mater!

Крепкого здоровья вам, дорогие студенты, коллеги и выпускники, и всего самого доброго!

Андрей Юрьевич Шутов

—Андрей Юрьевич Шутов, декан факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова, доктор исторических наук, профессор