Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам аспирантуры и кандидатам политических наук

17 февраля на факультете политологии МГУ прошло торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры и дипломов кандидата политических наук. Дипломы кандидата получили выпускник аспирантуры факультета Александр Вадимович Малов и сотрудник кафедры международных отношений и интеграционных процессов факультета политологии МГУ Станислав Олегович Бышок.

Диплом об окончании аспирантуры получили 8 аспирантов, успешно завершившие обучение в 2020 году:

—Вера Владиславовна Вагина
—Алтн Эрдниевна Джанаева
Антон Борисович Никушкин
—Мария Васильевна Окунь
—Алла Эдуардовна Попадюк
—Альбина Бариевна Ромашкина
—Мария Александровна Саевская
—Ксения Дмитриевна Щерба

Факультет политологии поздравляет своих выпускников и новых кандидатов наук.
Мы искренне желаем вам высоких научных достижений и выдающихся успехов в профессии!