Сотрудник кафедры истории и теории политики Н.А.Четырина выиграла грант на издание монографии

2 марта Российский фонд фундаментальных исследований подвёл итоги 1-го этапа конкурса 2021 года на издание лучших научных трудов (конкурс «д»).

Грант на издание монографии «Помышляя о часе смертном…: семейно-правовые акты в документах ратуши Сергиевского Посада (последняя четверть XVIII – середина XIX в.). Тексты и комментарии» выиграла старший научный сотрудник кафедры истории и теории политики, к.и.н. Наталья Аркадьевна Четырина.

В 2021 году на первый этап конкурса по секции «Гуманитарные и общественные науки» было подано 333 заявки. По результатам проведенной экспертизы финансовую поддержку получили 108 проектов.