Объявлен конкурс научных работ студентов и аспирантов факультета политологии МГУ

Дорогие студенты и аспиранты факультета политологии МГУ!

Факультет объявляет конкурс научных работ, посвящённый 50-летнему юбилею кафедры истории социально-политических учений факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова. Лучшие работы будут опубликованы в юбилейном сборнике и в альманахе SCHOLA.

Требования к оформлению:

необходимо предоставить (1) сведения об авторе (до 1000 знаков), (2) научную работу (статью на 10-12 000 знаков), (3) аннотацию (200-700 знаков) и (4) ключевые слова. Всё оформляется шрифтом Times New Roman, 14 размер, сноски постраничные (12 размер шрифта), список литературы в конце статьи.

Статьи направлять по адресу ispu50@yandex.ru до 20 мая 2021 года. В теме письма просим указывать «ФАМИЛИЯ. Сборник к юбилею кафедры».

Подведение итогов 2 июня 2021 года.

Приглашаем к участию!