Состоялась V межфакультетская конференция «Страна изучаемого языка в сфере гуманитарных наук»

С 15 по 20 марта в Московском университете прошла V межфакультетская научно-практическая студенческая конференция на английском языке «Страна изучаемого языка в сфере гуманитарных наук». На факультете политологии МГУ состоялось 14 подсекций, студенты и аспиранты факультета политологии сделали 78 научных докладов. По результатам конференции Организационный комитет отметил доклады следующих участников:

Победители конференции:

—Богданова Дарья и Некрасова Наташа (факультет политологии)
—Заика Софья (факультет политологии)
—Зеленова Владислава и Перников Владислав (факультет политологии)
—Красников Александр и Стальной Алексей (факультет политологии)

Особо отмечены доклады:

—Антонов Роман и Егоров Станислав (факультет политологии)
—Бибик София и Иванова Валерия (факультет политологии)
—Бударагина Людмила и Старовойтов Павел (факультет политологии)
—Завгородняя Анна и Карпенко Мария (факультет политологии)
—Исаева Карина (факультет политологии); Капша Валерия (факультет политологии)
—Михалев Федор и Ресницкий Петр (факультет политологии)
—Отелли Жан-Мишель (факультет политологии)
—Хаткевич Александра (факультет политологии)

Организационный комитет конференции выражает благодарность сотрудникам учебного отдела факультета политологии МГУ М.В.Цыбряевой и Д.Д.Осиповой, а также ведущим конференции–студентам факультета политологии МГУ Ивановой Валерии, Алиеву Мураду, Красникову Александру, Ланцовой Валерии, Шаройченко Наталии, Бычковой Валерии, Шеремето Анастасии, Бондарь Полине, Карасевой Элине, Роговцу Роману, Гавриш Дарье, Колычеву Яну, Барановой Алине, Ренева Ксении, Юргенс Марии.

Подробную статистику конференции можно посмотреть по ссылке http://ffl.msu.ru/faculty/departments/english-for-humanities/activities-of-the-department/index.php

Текстовые и фото материалы предоставлены: И.О. Яковлева, Е.М. Перцев, П.И. Сергиенко, А.А. Шмараева, Ж.В. Рассошенко, П.И. Сергиенко.