Профессор факультета политологии МГУ В.В.Жириновский награждён орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России подписал Указ «О награждении орденом “За заслуги перед Отечеством”» I степени Жириновского В.В»: «За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность».

Текст Указа

25 апреля профессору кафедры международных отношений и интеграционных процессов, доктору философских наук Владимиру Вольфовичу Жириновскому исполнилось 75 лет.

Факультет политологии поздравляет профессора Жириновского с Юбилеем и высокой государственной наградой! От всей души желаем Вам, Владимир Вольфович, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии, новых побед и свершений в работе на благо нашего Отечества!