Профессор факультета политологии МГУ С.В.Володенков выступил с лекцией в Пловдивском университете

26 апреля профессор факультета политологии МГУ С.В.Володенков в рамках научного семинара в Пловдивском университете выступил с публичной лекцией, посвящённой цифровым политическим коммуникациям.

В работе семинара приняли участие сотрудники Пловдивского университета, а также Д.Шомон (руководитель избирательной кампании Барака Обамы), Л.Ребуфи (генеральный секретарь и основатель Европейской организации кибербезопасности (ECSO), О.Элимелех (советник правительства Израиля по кибербезопасности и борьбе с терроризмом).

Видеозапись семинара и лекции профессора С.В.Володенкова доступны по ссылке.