«День Памяти» на факультете политологии МГУ

7 мая 2021 года на факультете политологии МГУ прошёл «День Памяти», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Главной темой мероприятия были Города-герои, Города воинской славы и Города трудовой доблести.

Встречу открыл декан факультета политологии МГУ, профессор Андрей Юрьевич Шутов. С докладами выступили студенты факультета Мария Зверева, Глеб Нестеров, Георгий Кизяковский, Ева Дунаева, Кирилл Игнатенко, Татьяна Котова, Данил Степанченко, Ангелина Картунова и Александра Кирниенко. Они рассказывали о родных городах-героях и их роли в достижении Великой Победы.

В конце встречи студенты и преподаватели почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.