Приказ ректора МГУ о дополнительных мерах по минимизации распространения COVID-19

27 мая вышел приказ ректора МГУ № 494 «О дополнительных мерах по минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Коллеги, мы напоминаем, что студентам и сотрудникам Московского университета необходимо соблюдать все Рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Обучающиеся и преподаватели должны пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания (одноразовые или многоразовые масками, респираторы) и рук (перчатки, антисептики), соблюдать санитарную дистанцию.