Студенты факультета политологии МГУ приняли участие в интеллектуальной игре «Морской бой»

24 мая команда факультета политологии МГУ впервые приняла участие в интеллектуальной игре «Морской бой» на телеканале «Звезда». Съёмки программы прошли на территории киноконцерна «Мосфильм». В состав команды вошли Дарья Козлова, Виктория Стрельникова, Диана Гаврилова и Николай Ахмедов.

Согласно правилам Игры, участники по очереди делали выстрелы по кораблям противника. Если ход был удачным, команде предстояло решить логическую задачу или дать ответ на вопрос из области истории, географии и других наук. За верный ответ начислялись баллы, а за неверный один из членов команды вынужден был занять скамью запасных.

Наша команда блестяще представила факультет политологии МГУ и вышла в финал, ведя со счётом 5:4. Игру политологов также особо отметили организаторы Игры.

Факультет поздравляет коллег с первым опытом участия и желает дальнейших успехов!

Следующий сезон «Морского боя» состоится в ноябре 2021 года.
Организаторы Игры уже приглашают студентов факультета политологии МГУ участвовать, а группу поддержки активно болеть за нашу команду.