Л.Э.Слуцкий стал почётным гражданином Республики Крым

9 июня состоялось пленарное заседание Ливадийского форума в Ялте. В рамках заседания председатель парламента Крыма В.А.Константинов вручил диплом, нагрудный знак и удостоверение о присвоении звания «Почётный гражданин Республики Крым» заведующему кафедрой международных отношений и интеграционных процессов факультета политологии МГУ, д.э.н. Л.Э.Слуцкому.

«Леонид Эдуардович… [будучи председателем комитета Государственной Думы России по международным делам] проделал огромную работу по развитию народной дипломатии, налаживанию международных связей, организации визитов зарубежных делегаций в Крым», — отметил В.А.Константинов.

Факультет политологии МГУ поздравляет Леонида Эдуардовича с присвоением почётного звания и желает ему новых профессиональных успехов и достижений в работе на благо Отечества.

Звание «Почётный гражданин Республики Крым» является высшей государственной наградой Крыма и присваивается постановлением крымского парламента за выдающиеся личные заслуги, достигнутые в деле укрепления мира, развития взаимовыгодного сотрудничества, в государственной, научно-технической, общественной, благотворительной деятельности, в области культуры, способствовавшие социально-экономическому и духовному развитию Республики Крым.  

Фото: Комитет Государственной Думы по международным делам

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi