О начале приёмной кампании в аспирантуру

Дорогие абитуриенты!

С 12 июля мы начинаем принимать документы в аспирантуру факультета политологии МГУ. Приём продлится до 23 августа 2021 года.

Всю информацию о направлениях, по которым проводится приём в нашу аспирантуру, о документах для поступления, а также о процедуре их подачи можно найти в разделе «Поступить в аспирантуру».

Информация о датах проведения вступительных испытаний будет доступна позднее в разделе «Вступительные экзамены». В этом же разделе вы найдёте вопросы к экзаменам по выбранной специальности.

По всем вопросам, связанным с поступлением, вы всегда можете позвонить или написать начальнику отдела аспирантуры и докторантуры факультета политологии МГУ, Ирине Владимировне Дашкиной.

Телефон: +7 (915) 205-70-73
Электронная почта: aspirantura-polit@mail.ru

Ждём вас в Московском университете!