В Сочи состоялся III Форум молодых политологов «Дигория» (Видео)

9 июля в Сочи состоялась церемония закрытия III Форума молодых политологов России «Дигория», который проводился с 5 по 9 июля при поддержке ЭИСИ и Росмолодёжи. Факультет политологии МГУ выступил партнёром Форума. В мероприятиях «Дигории» приняли участие студенты, аспиранты, преподаватели и профессора факультета политологии МГУ, ведущие российские политологи, политические консультанты, эксперты ЭИСИ, РОП, РАПН, РАПК, ВЦИОМ, главы российских регионов, представители ЦИК и Администрации Президента России.

В ходе торжественной церемонии закрытия организаторы «Дигории» подвели итоги Форума и вручили награды лауреатам I Национальной премии молодых политологов России «Дигория», а также победителям конкурса грантовых инициатив  Росмолодёжи. Были объявлены имена троих лучших участников в номинациях «Политические коммуникации», «Политические технологии» и «Политические исследования» и семерых обладателей грантов от Росмолодёжи.

Подробнее о мероприятиях на сайте Форума «Дигория»
Фото: Форум «Дигория»
Видео: Форум «Дигория»