Эксперты факультета политологии приняли участие в семинаре ЭИСИ по политике здравоохранения (Видео)

21 июля в Пензенском государственном университет прошёл семинар Экспертного института социальных исследований, посвящённый вопросам государственной политике в сфере здравоохранения. Эксперты обсудили проблемы кризисного управления системой здравоохранения в условиях пандемии. В работе семинара приняли участие профессора факультета политологии МГУ С.И.Колесников, И.И.Кузнецов и А.Ю.Мамычев.

Модератором семинара выступил И.И.Кузнецов, профессор факультета политологии МГУ, исполнительный директор Российского общества политологов. Он подчеркнул, что «…важно проанализировать, как регионы проходят через пандемию: это и вакцинация, и медицинская помощь, и то, как меняется система управления».

По итогам прошедшего семинара в ЭИСИ будет подготовлен аналитический доклад.

Фото: Пензенский государственный университет
Видео: Телеканал «Россия–1. Пенза»