Продлён срок подачи заявок на стипендию для обучения в магистратуре

Факультет политологии МГУ и ПАО «Трубная металлургическая компания» объявили о конкурсе на получение стипендии для обучения на магистерской программе «Государственная политика на постсоветском пространстве». Приём заявок на конкурс продлён до 9 августа 2021 года.

Чтобы принять участие в конкурсе на получение стипендии, которая покрывает 100% стоимости обучения на программе, необходимо:

—быть абитуриентом программы «Государственная политика на постсоветском пространстве» (подать документы на платформе https://webanketa.msu.ru и сдать вступительные испытания); если Вы не успели подать документы, это можно сделать в период дополнительного приёма (с 23-го до 29-е августа);
быть гражданином государства-члена СНГ
подготовить эссе на русском языке объёмом до 2000 знаков и отправить его по ссылке на оценку конкурсной комиссии до 9 августа.

По итогам конкурса эссе участники будут приглашены на собеседования.
Собеседования пройдут с 16 по 20 августа.

По итогам собеседований два победителя получат стипендию от ПАО «ТМК», которая покроет 100% стоимости обучения на магистерской программе «Государственная политика на постсоветском пространстве».

По всем вопросам, связанным с программой и условиями участия в конкурсе пишите нам на электронную почту: admissions@politiq.ru

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi