Первокурсники факультета политологии МГУ получили студенческие билеты

1 сентября в аудитории имени академика Е.М.Примакова прошла торжественная церемония вручения студенческих билетов студентам первого курса бакалавриата и магистратуры. Перед первокурсникам выступили профессора, преподаватели и студенты-старшекурсники факультета политологии МГУ. 

С напутствием к новым членам университетской корпорации обратился заслуженный профессор МГУ, председатель Профессорского собрания факультета политологии Павел Афанасьевич Цыганков, выразив уверенность в том, что они достойно проявят себя в изучении политической науки и достигнут высокого профессионального мастерства. Затем вместе с сотрудниками учебного отдела Павел Афанасьевич вручил студенческие билеты.

В ходе торжественной церемонии также выступили преподаватели кафедры физического воспитания и спорта МГУ и преподаватели английского языка. Музыкальным номером аудиторию порадовала Валерия Горбачева.

В завершение мероприятия перед первокурсниками выступили Дарья Козлова, Александра Игнатова и Алексей Стальной, представляющие студенческие организации факультета. Они презентовали работу Студенческого советаНаучного студенческого общества и программы наставничества, которые есть на факультете. 

Дорогие первокурсники, мы поздравляем вас поступлением на лучший факультет лучшего университета мира, желаем крепкого здоровья и успехов в изучении политической науки!

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi