Объявлен Конкурс грантов Учёного совета факультета политологии–2021

Дорогие коллеги!

Мы объявляем о начале ежегодного Конкурса грантов Учёного совета факультета политологии МГУ. С 1 октября 2021 года принимаются заявки на проведение научных исследований для студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников нашего факультета. Приём заявок заканчивается 31 октября 2021 года.

Всю информацию о размерах грантов, об условиях Конкурса, порядке его проведения и составе конкурсной заявки можно найти в конкурсной документации по ссылкам ниже. Мы просим вас скачать конкурсную документацию и внимательно ознакомиться с условиями Конкурса.

Конкурсная документация:

Приказ об утверждении Положения о Конкурсе грантов УС ФП МГУ
Положение о Конкурсе грантов УС ФП МГУ
Приложение 1 (состав Организационного комитета Конкурса/тематические направления/сроки и отчётность)
Приложение 2 (заявление о выдвижении проекта на Конкурс)
Приложение 3 (форма заявки/данные о проекте)
Приложение 4 (форма заявки/содержание проекта)

Сроки и этапы проведения Конкурса:

С 1 октября по 31 октября 2021 года — приём заявок на Конкурс.
С 1 ноября по 30 ноября 2021 года — оценка работ конкурсантов и объявление результатов.

Контакты:

Заявки на Конкурс принимаются только по электронной почте: grantFP@polit.msu.ru

Координатор конкурса:

Алина Ананьева