Новым аспирантам факультета политологии вручили аспирантские удостоверения

18 октября в аудитории имени академика Е.М.Примакова прошла церемония вручения аспирантских удостоверений новым аспирантам факультета политологии МГУ. Удостоверения вручили Заслуженный деятель науки России, профессор Павел Афанасьевич Цыганков, заместитель декана факультета политологии МГУ по научной работе, доцент Иван Алексеевич Бронников и начальник научного отдела факультета Ирина Владимировна Дашкина.

П.А.Цыганков, приветствуя новых аспирантов, поздравил их с поступлением в Московский университет и отметил, что сейчас для аспирантов очень важно сразу же включиться в научный процесс и решение исследовательских задач, которые стоят перед факультетом политологии МГУ. И.А.Бронников призвал молодых учёных активнее заниматься исследованиями, презентовать результаты своих работ на конференциях и в научных публикациях. И.В.Дашкина подробно рассказала об основных этапах обучения в аспирантуре и задачах, которые стоят перед новыми аспирантами в ближайшее время.

В 2021 году аспирантами факультета политологии МГУ стали 48 человек, в том числе 10 человек поступили к нам из других стран. 

Дорогие аспиранты, мы поздравляем вас с поступлением, желаем крепкого здоровья и конечно же успехов в ваших научных изысканиях!

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi