Профессор факультета политологии МГУ В.Ю.Зорин стал лауреатом премии Президента России

3 ноября 2021 года Указом Президента России профессору кафедры российской политики факультета политологии МГУ, доктору политических наук Владимиру Юрьевичу Зорину присуждена премия Президента Российской Федерации и присвоено почётное звание лауреата премии Президента Российской Федерации за вклад в укрепление единства российской нации.

Факультет политологии МГУ сердечно поздравляет Владимира Юрьевича и желает ему новых профессиональных успехов и свершений в работе на благо Отечества!

Премия учреждена Указом Президента России в 2016 году и присуждается за деятельность, направленную на сплочение многонационального народа страны и гармонизацию межнациональных отношений.

В.Ю.Зорин

Владимир Юрьевич Зорин

доктор политических наук, профессор кафедры российской политики
факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова