Состоялся рабочий визит профессора факультета политологии МГУ М.В.Горбачёва в Сальвадор

1–3 декабря состоялся рабочий визит профессора факультета политологии МГУ, доктора политических наук М.В.Горбачёва в Республику Эль-Сальвадор.

При содействии Посольства России в Сальвадоре М.В.Горбачёв прочитал серию лекций по вопросам российской внутренней и внешней политики в крупнейших сальвадорских университетах: Universidad Tecnológica de El Salvador, Universidad de El Salvador IEESFORD (Институт международных отношений), а также дал комментарии местным СМИ.

В ходе рабочего визита на площадке МИД Сальвадора обсуждались вопросы подписания соглашения о сотрудничестве между МГУ имени М.В.Ломоносова, сальвадорским Институтом дипломатической подготовки, Национальным университетом Сальвадора и Технологическим университетом Сальвадора.

Фото: МИД России