Сотрудники факультета победили в конкурсе по Программе развития МГУ

23 декабря ректор Московского университета, академик В.А.Садовничий подписал приказ об утверждении списка победителей Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в номинации «Выдающиеся монографии».

Трое сотрудников факультета стали лауреатами Конкурса:

Артур Леонович Демчук, заведующий кафедрой сравнительной политологии, доцент, монография «Экологические конфликты в современной политике: теоретические основы и национальные модели»

Николай Митрофанович Ракитянский

Николай Митрофанович Ракитянский, профессор кафедры социологии и психологии политики, монография «Ментальные исследования глобальных политических миров»

Михаил Валерьевич Горбачев

Михаил Валерьевич Горбачёв, профессор кафедры российской политики, монография «Цивилизационные основания политических проектов»

Поздравляем коллег и желаем новых творческих успехов!