Сотрудники факультета получили благодарственные письма Российского исторического общества

23 декабря Российское исторического общество (РИО) подвело итоги своей работы за 2021 год. В ходе торжественной церемонии Председатель РИО С.Е.Нарышкин вручил сотрудникам факультета политологии МГУ в.н.с. кафедры истории социально-политических учений А.Ф.Яковлевой и с.н.с. кафедры сравнительной политологии Н.Н.Емельяновой благодарственные письма «За активное участие в подготовке и проведении Международной летней исторической школы–2021».

Международная летняя историческая школа прошла во второй половине сентября 2021 года в Выборге и была посвящена истории и культуре России. Участники получили возможность встретиться с известными исследователями, руководителями академических институтов, ведущих вузов, крупнейших архивов и музеев, а также получить поддержку в реализации собственных историко-просветительских инициатив.