С Днём рождения Московского университета, с Днём российского студенчества!

Дорогие студенты, профессора, преподаватели, сотрудники и выпускники факультета политологии МГУ!

Сердечно поздравляю каждого из Вас с Днём рождения Московского университета и Днём российского студенчества!

Желаю нашим студентам отличных оценок и хорошего настроения в новом семестре, успехов Вам в освоении политической науки!

Профессорам, преподавателям и сотрудникам факультета политологии желаю бодрости духа, творческой энергии и новых, ярких научных трудов!

Нашим выпускникам хочу пожелать выдающихся достижений в профессиональной деятельности! Помните об университетском товариществе, сохраняйте молодость души и не забывайте Вашу alma mater!

Крепкого здоровья вам, дорогие студенты, коллеги и выпускники, и всего самого доброго!

Декан факультета политологии
МГУ имени М.В.Ломоносова,