Стартовала регистрация на заключительный этап Олимпиады школьников «Ломоносов»

Дорогие школьники, победители и призёры отборочного этапа Олимпиады школьников «Ломоносов»! Информируем Вас о ходе мероприятий нашей Олимпиады и об условиях участия в заключительном этапе.

С 22 февраля стартует регистрация на заключительный этап Олимпиады. Регистрация продлится до 11:00 8 марта 2022

Для регистрации в личном кабинете на сайте https://olymp.msu.ru необходимо (1) указать сведения о документе, удостоверяющем личность (паспорт, свидетельство о рождении и др.) и (2) загрузить в личном кабинете:

Свою фотографию;
Электронные копии страниц документа, удостоверяющего личность;
Справку из образовательной организации;
Заявление о согласии участника Олимпиады на обработку персональных данных (документ подписывает совершеннолетний участник Олимпиады или законный представитель участника (в случае, если участнику не исполнилось 18 лет).

У каждого участника заключительного этапа должно быть ДВА согласия:

Согласие на обработку персональных данных участника и на публикацию работ (должно быть размещено при регистрации на отборочный этап);
Согласие на обработку персональных данных, разрешённых для распространения.

Победителям и призёрам заключительного этапа Олимпиады прошлого года заявки нужно подать до 4 марта. Вся информация о регистрации доступна по ссылке: https://olymp.msu.ru/rus/page/main/29/news/b00a3db2-b08f-44a0-a221-32558e40a7af

После проверки всех данных организаторами заявка участника получит статус «Зарегистрирован на очный этап».

При наличии ошибок Ваш статус в личном кабинете будет изменен на «Отправлено на доработку». Исправить ошибки необходимо до 11:00 8 марта. В случае задержки Вы не сможете попасть на заключительный этап.

Заключительный этап пройдет в дистанционном формате 10 марта 2022 года с 11:00 до 14:00. Дополнительная информация о технических требованиях появится позднее, следите за обновлениями!