Межфакультетский турнир «Кубок декана факультета политологии» по футболу

В среду, 25 мая, на полях МГУ прошёл межфакультетский турнир «Кубок декана факультета политологии» по футболу, организованный факультетом политологии. В турнире приняли участие команды философского и исторического факультетов, факультета мировой политики и факультета политологии. Межфакультетский кубок собрал большое количество участников и болельщиков. На соревнованиях присутствовали студенты, магистры, аспиранты и преподаватели.

В ходе принципиального противостояния факультет мировой политики переиграл историков и получил почётное третье место. Сборная факультета политологии, вышедшая в финал турнира, сразилась с представителями факультета философии и с перевесом всего в один гол одержала победуКубок победителям вручила заместитель декана факультета политологии по воспитательной работе, по работе с общежитиями и практикам, профессор Ольга Юрьевна Кокурина.

Факультет политологии поздравляет свою команду победителей:

Матвей Попов;
Дмитрий Федотов;
Борис Трушечкин;
Даниил Могильный;
Сергей Чепелюк;
Алексей Стальной;
Артем Лавренчук;
Михаил Латушкин;
Мурад Алиев;
Никита Мангул;
Ян Колычев.

Мы также благодарим всех, кто пришёл поддержать факультетскую команду.
До скорых встреч и новых побед!