Завершается набор на подготовительные курсы ДВИ по истории

Дорогие абитуриенты!

Мы завершаем набор слушателей на подготовительные 30-часовые курсы к дополнительному вступительному испытанию (ДВИ) по истории.

Дедлайн подачи заявок: 3 июля 2022 (воскресенье).
Сроки обучения на курсах: с 4 по 9 июля 2022.
Форма обучения: дистанционная.

Для записи на подготовительные курсы необходимо:

—скачать и заполнить анкету (скачать)
—отправить её по адресу: polit-kursi@polit.msu.ru
—заключить договор об оказании образовательных услуг.

Для оформления договора потребуется: (1) ксерокопия паспорта законного представителя обучающегося, на чьё имя будет оформлен договор, (2) ксерокопия паспорта обучающегося. После этого следует (4) получить квитанцию об оплате обучения и (5) в установленные сроки выслать скан/фото подтверждения оплаты.

Все документы можно будет оформить дистанционно.

Подготовкой к ДВИ по истории на факультете политологии МГУ занимаются высококвалифицированные преподаватели, все они имеют опыт работы с ДВИ, включая организацию, подготовку и проверку экзаменационных заданий ДВИ.

По вопросам записи и обучения обращаться к координатору подготовительных курсов:

Александр Ярославович Зайцев
Телефон: +7 (903) 207-92-33