Эксперты факультета политологии МГУ приняли участие заседании Научного совета ВЦИОМ (Видео)

Эксперты факультета политологии МГУ Игорь Кузнецов и Антонина Селезнёва приняли участие в работе Научного совета ВЦИОМ. Конференция прошла 30 июня во ВЦИОМ, участники обсудили вопросы общественной консолидации в российском обществе на фоне украинского кризиса.

Игорь Иванович Кузнецов

доктор политических наук, профессор кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова,
исполнительный директор Российского общества политологов

Антонина Владимировна Селезнёва