Антонина Селезнёва на «Территории смыслов» рассказала о политическом лидерстве в России и в мире

Доцент кафедры социологии и психологии ФП МГУ Антонина Селезнёва посетила молодёжный форум «Территория смыслов», где выступила с мастер-классом по теме политического лидерства. Эксперт рассказала о том, какие тенденции в развитии политического лидерства есть сегодня в России и в мире, дала молодым политологам советы по развитию лидерского потенциала и политической карьеры.

Антонина Владимировна Селезнёва

доктор политических наук, доцент кафедры социологии и психологии политики МГУ имени М.В.Ломоносова, руководитель Лаборатории междисциплинарных молодежных исследований Форума молодых политологов России «Дигория»

Фото: «Территория смыслов»