Итоги II Премии «Дигория»: лучшим исследователем-политологом стал сотрудник ФП МГУ Сергей Белов

13 августа на площадке Форума «Дигория» были подведены итоги и определены победители II Национальной Премии молодых политологов России «Дигория», которая присуждается лучшим молодым специалистам социально-гуманитарного профиля, ведущим свою деятельность в общественно-политической сфере. 

Победителем в номинации «Политические исследования» стал доцент кафедры российской политики ФП МГУ Сергей Игоревич Белов. Премия в этой номинации вручается за достижения в фундаментальных и прикладных исследованиях в области общественно-политических наук

«…Была очень серьёзная конкуренция, высокий уровень и качество работ, экспертами было непросто сделать выбор. Тем не менее, выбор состоялся, и я от всей души хотел бы поздравить номинантов, пожелать им — и всем вам, участникам Форума, — добра, мира, благополучия и новых творческих успехов в вашей работе!»

d1d882bdcf0a64a869d68

Андрей Юрьевич Шутов
декан факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова, председатель Совета директоров ЭИСИ, сопредседатель организационного комитета Форума молодых политологов России «Дигория»

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi