Студентка ФП МГУ Лаура Эксузян приняла участие в работе VII Восточного экономического форума

5–8 сентября 2022 во Владивостоке прошёл VII Восточный экономический форум, одно из крупнейших деловых мероприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В работе Форума приняла участие студентка 1-го курса факультета Лаура Эксузян, представившая свой международный экологический проект «Сохраним Мир» на конкурс «Зелёная премия. Юниор», проводившийся Российским экологическим оператором.

Проект Лауры, который жюри конкурса оценило как инновационный и перспективный, вошёл в число 11 лучших, организаторы конкурса наградили победителей дипломами и памятными призами. 

За 4 дня активной работы на Форуме Лаура успела побывать на панельной дискуссии «Школа молодого губернатора», поработать в проектной лаборатории по разработке концепции развития отдалённых дальневосточных регионов, подискутировать о молодёжном предпринимательстве и поучаствовать в панельной дискуссии, посвящённой роли молодёжи в городах будущего, с участием мэров Читы, Якутска и Владивостока, не упустив возможно задать свои вопросы мэру Владивостока Константину Шестакову, а также Министру по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексею Чекункову

image-09-09-22-02-08-3

Лаура Эксузян
студентка 1 курса факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова

«Невероятная возможность побывать на другом конце страны, а тем более на таком масштабном событии, стратегически важном для развития всех направлений партнёрств России! ВЭФ стал прекрасным трамплином нетворкинга и получения опыта»

Фото и видео: Лаура Эксузян 

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi