Аспиранты-первокурсники факультета политологии МГУ получили аспирантские удостоверения

13 октября на факультете в аудитории имени академика Е.М.Примакова прошла церемония вручения удостоверений первокурсникам аспирантуры.

Удостоверения, а также памятные подарки в виде книг из серии «Библиотека факультета политологии МГУ» аспирантам вручили заместитель декана по научной работе, доцент Иван Алексеевич Бронников и начальник научного отдела факультета Ирина Владимировна Дашкина.

И.А.Бронников приветствовал аспирантов и призвал их к активной научной работе, к участию к конференциях и презентации результатов своих исследований. И.В.Дашкина подробно рассказала аспирантам о процессе обучения.

В 2022 году аспирантами факультета политологии МГУ стали 42 человека, в том числе из зарубежных стран.

Дорогие аспиранты, мы поздравляем вас с поступлением, желаем крепкого здоровья и конечно же успехов в ваших научных изысканиях!