Стартовал отборочный этап Олимпиады школьников «Ломоносов» по политическим наукам

5 ноября стартовал отборочный этап Олимпиады школьников «Ломоносов» по политическим наукам. Факультет политологии МГУ приглашает учеников 7-11 классов к участию!

Зарегистрироваться на отборочный этап можно на портале олимпиады: https://olymp.msu.ru/rus/event/7719
Отборочный этап пройдёт в заочном формате.

Доступ к выполнению заданий открыт с 12:00 5 ноября по 12:00 12 ноября 2022 года. Для участия в состязании необходимо подать заявку, ознакомиться с инструкцией и выполнить необходимое задание в течение 24 часов после его получения.

Профильный предмет Олимпиады — ИСТОРИЯ. Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки РФ. Победители и призёры Олимпиады получают льготы по истории при поступлении в МГУ и другие вузы.

Желаем удачи и ждём Вас на отборочном этапе!
По всем вопросам можно писать на электронную почту: polit.olimp@mail.ru