На факультете прошёл турнир по настольному теннису

11 ноября на факультете политологии МГУ в общежитии ДАС прошёл турнир по настольному теннису. В игре приняли участие 16 человек, которых пришла поддержать дружная команда болельщиков.

Участники были поделены на 8 пар, а сама игра шла по системе вылета. Организаторами соревнования выступили председатель студкома ФП МГУ Мария Шустова и глава спортивного комитета Ян Колычев.

В напряжённой борьбе первое место занял студент 3 курса Георгий Кизяковский, второе —студент 4 курса Алексей Силантьев, а тройку призёров замкнул первокурсник Арсений Батищев.

Победители получили памятные призы — настольные игры, которые вручила Ольга Дмитриевна Тальская

Фото: Студенческий совет ФП МГУ