Итоги Конкурса работ по Программе развития МГУ: интернационализация и международная деятельность

22 ноября ректор Московского университета, академик В.А.Садовничий подписал приказ об утверждении списка победителей Конкурса работ, способствующих реализации мероприятий программы развития Московского университета в области интернационализации и международной деятельности в 2022 году.

Победители конкурса — сотрудники факультета политологии МГУ:

В номинации «Образовательные мероприятия, способствующие интернационализации и получению международного опыта обучающимися, научно-педагогическими и административно-управленческими работниками» победила заявка ассистента кафедры истории социально-политических учений ФП МГУ Владимира Болдина.

В номинации «Образовательные мероприятия и языковые клубы для повышения уровня владения иностранным языком и/или социокультурной интеграции иностранных граждан» победила заявка доцента кафедры истории и теории политики ФП МГУ Сергея Голубева.

Факультет политологии МГУ поздравляет коллег и желает успехов в работе!

Приказ ректора МГУ об утверждении списка победителей Конкурса работ, способствующих реализации мероприятий программы развития Московского университета в области интернационализации и международной деятельности в 2022 году (скачать)