«Школа — навигатор будущего–2022»: ФП МГУ принял участие в Едином дне профориентации школьников

25 ноября в Москве прошёл Единый день профориентации для учащихся школ: «Школа — навигатор будущего 2022». Факультет политологии МГУ провёл презентацию своих образовательных программ на базе московской школы №1981.

О политологии и политологах будущим абитуриентам рассказали доцент кафедры государственной политики Кирилл Телин и доцент кафедры российской политики Сергей Белов. Учащиеся, родители и учителя смогли поближе познакомиться с факультетом, его образовательными программами и повседневной работой.

Спикеры рассказали о программах дополнительного образования, траекториях поступления и правилах приёма в МГУ, конечно же ответили на вопросы школьников и родителей, а в завершение презентации провели игру «Кто сказал?» по мотивам политических высказываний российских государственных деятелей и рэперов.

По итогам презентации представители нашего факультета получили благодарственные грамоты от директора школы №1981 А.В.Чермошенцева.

Факультет политологии благодарит своих волонтёров — Анну Вдовину, Никиту Захарова, Екатерину Шубину, Нику Махмудову, Юлию Фомичеву, Екатерину Калинину, Владиславу Маркову и Полину Бондарь — за помощь в организации презентации факультета на Едином дне профориентации.

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi