В рамках ежегодного конкурса научных работ РАПН-2022 состоялось вручение почетных дипломов

2–3 декабря 2022 года в здании ИНИОН РАН состоялась Всероссийская конференция Российской ассоциации политической науки (РАПН-2022) с участием исследователей из ведущих университетских и академических структур России, а также представителей политологических сообществ 27 зарубежных стран.
Представители Факультета политологии МГУ им. М.В.Ломоносова также приняли активное участие в ежегодной конференции РАПН в качестве участников и модераторов секций.

В рамках ежегодного конкурса научных работ Российской ассоциации политической науки 2 декабря 2022 года были подведены итоги конкурса и состоялось вручение почетных дипломов.
Победителями и обладателями почётных дипломов в том числе стали и представители Факультета политологии МГУ.

Селезнева Антонина Владимировна, доктор политических наук, доцент Кафедры социологии и психологии политики факультета политологии МГУ им. М.В.Ломоносова, получила Диплом первой степени за индивидуальную монографию «Российская молодежь: политико-психологический портрет на фоне эпохи».

Кочетков Александр Павлович, доктор политических наук, профессор Кафедры российской политики факультета политологии МГУ им. М.В.Ломоносова, получил Диплом второй степени за учебное пособие «Демократия и элиты в России и мире».

Аспирант Кафедры российской политики Арутюнов Антон Георгиевич в рамках вручения специальных дипломов получил Благодарность Правления и Научного совета РАПН «За инициативу в проведении научного исследования и публикацию серии коллективных статей по проблематике выборов».

Факультет политологии МГУ поздравляет коллег и желает успехов в работе!