Аспирант ФП МГУ Антонов Роман прошёл стажировку в Торговом представительстве России в Японии

Антонов_Роман_Андреевич_2

С 15 января по 10 февраля 2023 года Антонов Роман Андреевич, аспирант первого года обучения факультета политологии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, успешно прошёл стажировку в Торговом представительстве Российской Федерации в Японии.

В течение стажировки аспирант умело применял полученные знания, умения и навыки, приобретенные в ходе обучения в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова. Под руководством работников экономического отдела выполнял задачи в рамках ведения актуальных проектов в Торговом представительстве.

*отзыв о прохождении стажировки Антонова Р.А. в  Торговом представительстве РФ в Японии (скачать.pdf)