28 февраля в он-лайн формате прошла встреча между членами двусторонней научно-исследовательской группы

28 февраля 2023 года в он-лайн формате прошла встреча между членами двусторонней научно-исследовательской группы, сформированной на факультете политологии МГУ и в Белградском институте международной политики и экономики в рамках реализации совместного проекта «Российско-сербские отношения: возможности и ограничения».

Во встрече приняли участие н.с. Богдан Стоянович, с.н.с Анна Йович-Лазич, н.с. Драган Петровича, н.с. Небойша Вукович, доц. Вилисов М.В., в.н.с. Яковлева А.Ф., доц. Аникин Д.А.

В ходе встречи ученые факультета политологии МГУ и Белградского института международной политики и экономики обсудили итоги реализации совместного проекта и обсудили дальнейшие шаги в области двустороннего сотрудничества.

Модераторами встречи выступили начальник научного отдела факультета политологии, асс. Болдин В.А. и руководитель Центра евразийских исследований Института международной политики и экономики, проф. Душан Пророкович.

В 2022 году проект «Российско-сербские отношения: возможности и ограничения» был отмечен премией в рамках Программы развития МГУ в номинации «Образовательные мероприятия, способствующие интернационализации и получению международного опыта обучающимися, научно-педагогическими и административно-управленческими работниками».

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi